Погашение долга. Могут ли приставы в счет погашения долга по штрафу удержать всю.
Могут ли приставы в щёт погашения долга по штрафу удержать всю сумму сразу?
Лучший ответ
Доброго вам дня, пристава могут удержать весь штраф единовременно, если есть по этому вопросу решение суда и эти деньги есть на счету у должника, удачи вам.