Погашение долга. После погашения долга у пристава, можно ли сразу получить постановление.
После погашения долга у пристава, можно ли сразу получить постановление, что бы пропустила на КПП в аэропорту?
Исполнение требований исполнительного документа является основанием для окончания исполнительного производства.
Если после окончания основного исполнительного производства возбуждено исполнительное производство по взысканию исполнительского сбора то ограничения, установленные для должника в ходе основного исполнительного производства, сохраняются (п.5 ст. 47 ФЗ "Об исполнительном производстве").
Таким образом, снять ограничения на выезд можно после уплаты долга и исполнительского сбора.
Федеральный закон об исполнительном производстве