Вопрос - Может ли сына отчислить из военного вуза ФСИН из-за просрочки по кредиту в Сбербанке?
Сын учится в военном вузе ФСИН, просрочка по кредиту в сбербанке 2 месяца, погасить сможет только через три дня, могут ли его отчислить за это.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не думаю, что из за долга по кредиту Вашего сына могут отчислить, поскольку отношения между банком и Вашим сыном являются гражданско-правовыми, а следовательно их неисполнение это дело банка и вашего сына, вот если бы он совершил административное правонарушение или же преступление то вопрос о его отчислении стоял бы более остро, а так не стоит переживать, оплатите долг по кредиту и забудьте о своих переживаниях, желаю Вам удачи!
То что нужно. Спасибо!