Вопрос - Может ли сына отчислить из военного вуза ФСИН из-за просрочки по кредиту в Сбербанке?
Сын учится в военном вузе ФСИН, просрочка по кредиту в сбербанке 2 месяца, погасить сможет только через три дня, могут ли его отчислить за это.
Здравствуйте! Не думаю, что из за долга по кредиту Вашего сына могут отчислить, поскольку отношения между банком и Вашим сыном являются гражданско-правовыми, а следовательно их неисполнение это дело банка и вашего сына, вот если бы он совершил административное правонарушение или же преступление то вопрос о его отчислении стоял бы более остро, а так не стоит переживать, оплатите долг по кредиту и забудьте о своих переживаниях, желаю Вам удачи!