Что делать, если прислали счет за энергию за дом, где никто не проживает и счетчик, возможно, не проходил поверку?
Здравствуйте, зарегистрирована у отца в доме, он умер в 2013 году, в доме никто не проживал и на данный момент не проживает, прислали счет за энергию, думаю что счетчик не проходил поверку. Каковы мои действия.
Лучший ответ
Вам прислали по максимуму? Попробуйте составить грамотно письмо чтобы сняли показания счетчика и выставили по ним. Могу ошибаться.
Хороший ответ. Спасибо!