Я не согласен с экспертизой, то есть с тем что ее нужно проводить и что нужно приостанавливать дело.

• г. Санкт-Петербург

Арбитражный суд назначил по делу экспертизу и приостановил производство по данному делу. Я не согласен с экспертизой, то есть с тем что ее нужно проводить и что нужно приостанавливать дело.

При обжаловании мне нужно обжаловать определение суда в части назначения экспертизы или в части приостановления производства по делу? Или вообще это определение суда?

Огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если, как Вы же сами и пишете, Вы не согласны "с тем что ее нужно проводить и что нужно приостанавливать дело", тогда Вам лучше оспорить определение полностью.