Проблемы с возвращением долга - как действовать, когда должник уклоняется и врёт?
Добрый вечер.
Долг оформлен договором? Или хотя бы расписка есть? Вы же не просто так передали деньги за обещание вернуть?
В расписке должен быть указан адрес. По данному адресу необходимо направить претензию. Если адрес не известен, то претензию следует направлять по последнему известному месту жительства.
В случае игнорирования, следует обращаться в суд с исковым заявлением.
Здравствуйте, Руслан! Если у Вас есть доказательства, того что Вы давали деньги в долг, то Вы можете обратиться в суд для взыскания задолженности.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».