Как отказаться от требования на увеличение алиментов в суде в интересах ребенка?
В этой ситуации просто пишется заявление об отзыве искового заявления. Только зря Вы испугались возражений ответчика. У Вас есть основания просить увеличения размера алиментов. - болезнь ребенка. И суд точно не снизит Вам алименты, если Вы этого боитесь.. Если отзовете иск,-ПОВТОРНО подать иск уже не сможете по этим же основаниям, закон не позволяет.
Но я не смогу показать его доп. доходы, хотя я знаю, что он подрабатывает (шабашки), но тоже нерегулярно. А покупки его и т.д мне не узнать. Получается в моей ситуации теперь на усмотрение суда все будет?
Делайте упор на необходимость лечения ребенка. В ЛЮБОМ судебном заседании ВСЕГДА ВСЕ НА УСМОТРЕНИЕ СУДА... И даже хорошая подготовка к делу никогда не дает гарантии выигрыша в суде. И наоборот, бывает, что кажется все безнадежно, а суд принимает решение в вашу пользу..
Машина есть у него? Сделайте запрос в ГИБДД. или суд просите сделать Запрос... Если имеет авто, значит деньги на бензин и содержание есть.. значит и на ребенка найдет..