Уголовный штраф в размере 10 000 рублей - основной вид наказания и его предназначение

Что это такое и за что он назначается... Уголовный штраф, как основной вид наказания (код главы по КБК для ФССП - 322): 10000.00 руб.
Лучший ответ

Добрый день!

Однозначно сказать не представляется возможным, если нет иных уточняющих сведений (статья, событие уголовного правонарушения)

Однозначно можно сказать только, что назначено уголовное наказанание за уголовное правонарушение.

Попробуйте уточнить сведения.