Влияет ли судимость отца мужа на возможность трудоустройства в МВД?
Я хочу устроиться в МВД, но со стороны мужа судимый отец, который отсидел свой срок и вышел два года назад, муж мой и я с ним не общаемся, его родители разведены 20 лет назад, может его судимость повлиять на моё трудоустройство?
Отец мужа не является вашим близким родственником,., да и родственником вообще. Поэтому препятствий по этому основанию у вас нет.
Думаю, что нет проверке по формам на наличие либо отсутствие судимости подлежат только Ваши близкие родственники (Ваши мать отец, супруг, Ваши родные братья сестры, дети), т.е. все кто указан в форме А.