Как пережить финансовые трудности в декретном отпуске и решить проблему с выплатой кредитов?
Здравствуйте Анастасия! Раз уже была реструктуризация, то вряд ли банк пойдет Вам на уступки. Но и Вы не должны занимать пассивную позицию, необходимо бороться за свои права. Поверьте, правда, как и закон, на Вашей стороне. Грамотная досудебная переписка позволит Вам стать лидером в данной ситуации, уверяю, что в дальнейшем банк предложит закрыть кредит на Ваших условиях, а закрывать его или нет, решать только Вам, все это законно. Лишь недостаточная финансовая грамотность не позволяет всего этого осознать. Можете написать мне свой номер телефона, проконсультирую Вас абсолютно бесплатно.
Приветствую.
Для этого необходимо обратиться в банк.
Как-то заставить банк пойти вам навстречу невозможно.
Все зависит от решения банка.