Возможность работы в детском саду при нахождении в декретном отпуске и оставление ребенка после ухода в декрете
Нахожусь в декретном опуске, 3 года ребенку исполняется 30 декабря, соответственно я длжна выйти нв работу. Детский сад нам не дают. В 3 года дадут, но он не тот который нам хочется (в другом районе города, очень далеко). в садик рядом с до ом его возьмут если я туда пойду работать, дадут временную путевку, а через год постоянную. Но я беременна, и на своей работе в декрет уходить до 30 декабря. Вопрос: можно ли по 2 трудовой идти работать в детский сад и оставят ли там ребенка после моего ухода в декрет. Можно ли уйти в декретс двух мест работы.
Здравствуйте. Можете работать. Декретные получите только по одному месту работы