Могут ли заменить условный срок на реальный при втором административном нарушении за распитие алкоголя?
Здравствуйте, у меня условный срок, совершил административное нарушение за распитие спиртных, составили протокол на 500 рублей штраф, это второе нарушение при условном, но первое было больше чем год назад. Могут ли заменить условный на реальный срок в этом случае? Спасибо заранее!
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет для этого оснований, систематическим нарушением является совершение более двух правонарушений в течении одного месяца.
Спасибо за вашу работу!