Как приостановить три смежных исполнительных производства при подаче кассационной жалобы?

У меня три исполнительных производства, объединенных в смежные, по одному подала кассацию, как приостановить все три исполнительных производства?
Лучший ответ

Здравствуйте! Исполнительное производство может быть приостановлено в судебном порядке, при наличии определенных обстоятельств, которые препятствуют судебному приставу исполнить решение суда. Случаи приостановления исполнительного производства закреплены в ст. 39, 40 ФЗ «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Заявление о приостановлении исполнительного производства подается в районный суд, где исполняет свои обязанности судебный пристав-исполнитель. В заявлении указываются должник, взыскатель, судебный пристав, которые могут участвовать в деле. Судом выносится определение о приостановлении исполнительного производства на необходимый срок.

Спасибо, я у Вас в долгу!