Процедура аннулирования отцовства и изменения фамилии ребенка при разводе
От гражданского мужа родился ребёнок, сейчас он с нами не живёт женился на другой женщине, как аннулировать отцовство и записать сына на свою фамилию.
Лучший ответ
"Аннулировать отцовство "можно только путем лишения его родительских прав через суд на основании ст.69 Семейного Кодекса РФ.