Суд отклонил ходатайство о снижении процента исправительных работ - какие шансы на аппеляцию?
Была замена штрафа 100000, на исправительные работы на 2 года с 15% удержанием из заработной платы. Через пол года направили в суд ходатайставо о снижении процента до 5%, т.к ухудшилось материальное положение, в этот период родился ребенок. И на каждого члена семьи доход меньше прожиточного минимума.
Сегодня был суд. Судья ходайство отклонил! Я в шоке! Ведь на лицо ухудшения мат. положения, с доказательствами, со всеми справками. Что делать? Какие шансы на аппеляцию?
Лучший ответ
Здравствуйте, однозначно нужно пробовать оспаривать решение! Все необходимые для этого условия у вас есть! Постарайтесь прикрепить как можно больше документальных доказательств.
Спасибо за грамотный ответ!