Как разделить квартплату при совместной собственности квартиры?
Живём с дочкой у нас по 1/2 части собственности от квартиры.. дочка не оплачивает квартплату она учиться но учаться сейчас ей 20 лет... многие это никого не освобождает от уплаты ежемесячной выплаты... у меня такой вопрос как можно в собственности разделить квартплату куда обратиться и могу ли я обратиться только от своего лица или нужно обязательно заявление от двух собственников... и если второй собственник против... какие мои действия?
Спасибо.
С уважением Ольга.
Можете обратиться в суд с иском к другим собственникам об определении порядка оплаты коммунальных платежей с выдачей отдельных платежных документов.