Санкт-Петербург, 06.06.2018, 14:53

Как быть с гражданством России после смерти моего российского супруга?

Вопрос №14276130 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.06.2018, 14:53
Я гр белоруссии замужем за гр россии 4 года вид на жительство у меня 3..5 лет собиралось получить гражданство россии но муж умер сейчас как мне быть с гражданством.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Когда супруг умер. В наследство вступали (если было)? Дети есть совмсетые? У вас не должно быть проблем с получеием гражданства.

06.06.2018, 14:58
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Я была в фмс по моему вопросу от 06.06.2018 мне сказали что муж умер и все гражданство я не могу получить мне предложили получить гражданство как наситель руского языка.. правда ли это.

08.08.2018, 18:25

Да верно. Я думал что Вы уже подали на гражданство. И в процессе умер муж. Тогда только по носителю. Я могу уточнить. Но это будет только завтра.

08.08.2018, 19:30