Банк требует дополнительную оплату процентов после решения суда - Что делать?
Взяли кредит, потом просрочка, не стали платить совсем. Банк подал в суд, суд решил в пользу банка, все как обычно. Заняли деньги заплатили кредит и проценты. Банк вновь подает в суд, что не все проценты заплатили. Оказывается в первом обращении банка в суд он не расторгал договор займа а только обратился на взыскание кредита и процентов. Это возможно, мы думали раз банк обратился в суд, значит все остановлено и договор утратил силу! Что делать?
Возможно в Вашем случае банк не требовал расторжения договора, а всего лишь взыскал долг за просрочку. Нужно смотреть решение суда.