Проблемы с коллекторами - что делать, когда бывший супруг предоставляет наши номера контактам?
Я 25 лет с мужем в официальном разводе, но иногда перезванивались только ради детей. 7 лет я его уже не видела и не перезванивались, живу в другом городе, с сыном он тоже никаких отношений не поддерживает. Что у него случилось-я не знаю, но мне стали звонить коллекторы по поводу его долга. Пыталась ему дозвониться, но он не отвечает. Сыну тоже звонили. Получается что он дал наши номера для связи. Номера коллекторов стала блокировать, звонят из разных областей. Чем нам это грозит? Как мне поступить в этом случае? Могу ли я на него в суд за это подать, но адреса его я не помню, знаю город и улицу. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья! Если надоедают коллекторы, то готов помочь от них избавиться, законно. Напишем пару заявлений и все звонки прекратятся.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день, вы за бывшего мужа ничего платить не должны, как и ваш сын. Номера ваших телефонов либо муж дал, либо коллекторы сами нашли. В суд на мужа за это не подать. Все, что остается, говорить коллекторам, что не общаетесь и давно в разводе.
Спасибо за ответ!