Сроки подачи апелляции и кассационной жалобы в уголовном деле с особым порядком и невозможностью обжалования решения суда

Уголовное дело. Особый порядок. Обжаловать решение суда нельзя. Вопрос: каковы сроки подачи апелляции или может это кассационная жалоба на уменьшение срока заключения? Также 10 суток? Спасибо, юристы!
Лучший ответ

Здравствуйте. Особый порядок судебного разбирательства никак не влияет на срок подачи апелляционной жалобы-он составляет 10 суток. Единственное, что жаловаться вы можете только на суровость наказания.