С чего начинается подача кассационной жалобы и сколько времени на это дается?
Гражданское дело, судебное решение вступило в законную силу после апелляции. Сейчас ответчик восстановил срок подачи кассационной жалобы этого решения. В течение какого времени он может подать кассационную жалобу после вступления определения о восстановлении пропущенного срока подачи жалобы? На какой срок восстанавливается это право? Спасибо.
Лучший ответ
Эти же 6 месяцев являются сроком.
Благодарю Вас за полезную консультацию!