Барабинск, 06.06.2018, 17:10

Имеется судебное решение по кредиту с поручителями, ответственность солидарная. Что можно сделать в данном случае.

Вопрос №14276594 из г. Новосибирск
опубликован 06.06.2018, 17:10
Имеется судебное решение по кредиту с поручителями, ответственность солидарная. Что можно сделать в данном случае.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, пишите поподробнее) Будем думать

Юлия, пишите поподробнее) Будем думать

Юлия, пишите поподробнее) Будем думать

Юлия, пишите поподробнее) Будем думать.

06.06.2018, 17:19

Из вопроса не понятно кем вы являетесь в данной ситуации: заемщиком/ должником, поручителем или сочуствующим. Не известно как давно вынесено решение, вступило ли оно в законную силу, согласны ли вы с вынесенным решением?

06.06.2018, 17:21

Являюсь созаемщиком, заемщик муж, суд от 29.03.2018 г.

06.06.2018, 17:51

Ну и в чем вопрос? Что делать? Уже ничего. Срок обжалования вышел. Как платить - солидарно, т.е. не по 50% с каждого, а без определения долей.

06.06.2018, 17:54

Здравствуйте! Договор займа, а также договор поручительства можно расторгнут по соглашению сторон, либо в судебном порядке.

06.06.2018, 17:55