Соседи. Сосед стреляет из воздушки по забору со своей стороны есть следы на заборе

Сосед стреляет из воздушки по забору со своей стороны есть следы на заборе вплоть до отверстий что делать.
Лучший ответ

Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в отдел полиции, а ущерб взыскивайте в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за ответ забор ставили соседи поэтому о материальном возмещении здесь речь не идет мы боимся что могут попасть в нас уже было попадание в висок следа не осталось но было ощутимо больно.