Атака на детей в песочнице - что делать, когда ваш ребенок становится жертвой?
Сегодня произошла такая ситуация, я одевала детей на прогулку, они первыми спустились в низ, а я осталась дома одеваться с ними на прогулку. Слышу бежит мой сын 4 года речь у него слабая и дочка за ним. сын плачет, а дочка рассказывает, что на песочнице какая то девочка осознанно бежала с камнем в руках и бросила сыну в голову, у него там ссадина и шишка не большая. Когда спустилась этой девочки не было уже, дочь сказала что она убежала через дорогу. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
В данной ситуации вам нужно обратиться в подразделение по делам несовершеннолетних отдела полиции и подать заявление. Взять направление и зафиксировать телесные повреждения в травмпункте. Сотрудники должны установить эту девочку. А вы можете взыскать с ее родителей моральный вред через суд.
Спасибо, Вы мне очень помогли!