Сбитая девочка и отсутствие необходимой суммы - как разрешить драматическую ситуацию
Расскажу все как оно было! Ехал по главной дороге 40 км/ч пешеходного перехода не было, в меня врезается девочка (8 лет) вернее что я сбиваю зеркалом, ! Останавливаюсь смотрю девочка встает и убегает, (но в этот момент когда девочка выбегала на дорогу на тротуаре с ней стояла пожилая женщина, она тоже собиралась переходить дорогу, но она видела что я еду и остановилась, а вот девочка была на равне с женщиной, не посмотрела на дорогу, и выбежела; я догнал девочку с женщиной и спросил как она она, мне в ответ-все хорошо! Но я ее не оставил позвонил ее радетелям и рассказал всю ситуацию, далее девочку я отвел домой, когда мы пришли домой, у нее дома была мама, мама вызвала скорую т.к на голове у девочки была не большая шишка, скорая приехала и ее забрали в больницу на обследование, с девочкой я поехал в больницу т.к у мамы был гипс на ноге! И сделал большую ошибку так как я должен был вызвать полицию и ждать! После чего я приехал к родителям из больницы и они озвучили сумму в 50000 т.р.Но на данный момент не располагаю такой суммой! С радостью отдал бы,но увы! А родители ни в какую 50000 ни меньше! Прав меня должны лишить так как скрылся с места ДТП! У девочки легкое сотрясение и ушиб ножки! Как быть подскажите!
Лучший ответ
Скажите Кирилл, а как давно это произошло?! И при обращении в скорую, что написали ДТП?
А, при оказании помощи Вы можете оставить место ДТП для госпитализации пострадавшего!
Прав лишает суд, а кто составил протокол места ДТП и какие травмы получила девочка 8ми лет?!
Спасибо за ответ! Было дело месяц назад,при обращении в скорую написали что Дтп,после чего меня объявили в розыск хотя я и не скрывался и вызвали в ГИБДД ! В больницу я ее отвез но должен был сразу как отвез приехать на место ДТП и вызвать полицию ! Протокол составил ГАИШНИК,травмы легкое сотрясение и ушиб ноги ! И родители еще подали в РУВД заявление !