Судебный приказ по задолженности по кредиту - было ли правомерным действие банка?
В 2006 году был взят кредит. Было ращбирательство по поводу мошенничества. С меня все обязательства по уплате кредита сняли. А сегодня 06.06.2018 пришёл судебный приказ о взыскании задолженности? Правомерно ли действия банка.
Здравствуйте Инна! Если необходимо, скину Вам образец возражения относительно исполения судебного приказа. Всего Вам хорошего!
Вам ну нужно гадать правомерны ли данные действия, а в течении 10 суток с даты получения судебного приказа его отменить в мировом суде его выдавшем. Если обратятся в суд с исковым заявлением, то заявите о пропуске срока исковой давности.