Подготовка назначена на 09.06.18, но не получено извещение. Какова процедура действий без споров между супругами?
Подготовка назначена на 09.06.18, о чем я узнал через сайт участка. Извещения мне не приходило. Споров между супругами нет. Каковы мои действия?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Посетите судебный участок, посмотрите материалы дела.
Дальше уже по обстоятельствам. Или просто сходите на заседание. Если Вы не были извещены с точки зрения процессуального права, то Вы в неплохом положении заранее.
Спасибо за помощь!