Как исправить ошибки в письменных возражениях перед судебным разбирательством?

Скажите пожалуйста 18 июня была назначена подготовка к судебному разбирательству. Я выставаю в качестве ответчика. Иск не признаю. На подготовке дела в суде представила возражения в письменном виде. Уйдя с подготовки дела поняла что не верно изложила возражения. Что делать? Как выйти из сложившейся ситуации? Судебное разбирательство назначено на 01 июля.
Лучший ответ

Вы можете в любой момент написать и подать дополнение к возражениям на иск.

Спасибо за ответ!

Анастасия, доброе утро!

Подайте лучше письменные пояснения по делу. Можно это делать непосредственно в судебном заседании, причем законом не предусмотрена обязанность предоставлять их второй стороне.

Всего доброго,