Возможно ли привлечение займодавца к ответственности за привлечение отморозков для взыскания долга по договору между физическими лицами?

Можно ли привлечь к ответственности займодавца который привлек к взысканию с меня долга "отморозков". договор физ лица с физ лицом. Когда они меня... ли сказали от него.

Лучший ответ

Здравствуйте, можно привлечь к уголовной ответственности угроза жизни и здоровью, но это необходимо будет доказать, смс, письма, свидетели и т.д.,если есть доказательства, то пишите заявление в отдел полиции по месту вашего проживания. Удачи.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день Александр!

Сколько Вы должны? Какую сумму? Кто кредитор? Физическое лицо? Какое основание взыскание договор займа?

Мне не понравился Ваш ответ!