Соxинение рассказика - в поисках признаков разжигания межконфессиональной вражды
Соxинил маленький рассказик, хочу уточнить - есть ли в нём признаки разжигания межконфессиональной вражды? С уважением, Феликс Аитов.
faitov@bk.ru
НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ИЗ ЖИЗНИ БРЮНЕТА
Шесть часов утра. Утренний намаз - коврик и Аллах. Facebook - задание на день. Детская коляска. Парк культуры и отдыха имени Горького. На скамейке брюнет в тени деревьев с двумя пакетами. Молча перекладывает пакеты в коляску и выходит из парка.
Станция метро "Парк культуры". "Час пик". Беспрепятственно проходит с детской коляской. На платформе народу много. Заходит во второй вагон. Открывает треугольным ключом отделение над дверью, закладывает первый пакет. На следующей остановке выходит и бегом во второй вагон с конца. Та же процедура. Миссия исполнена...
Феликс, поостереглись бы Вы выставлять свое произведение на всеобщее обсуждение, если имеете сомнения насчет экстремистского контекста. ))) Любознательные сотрудники ЦПЭ МВД и ФСБ любят читать "маленькие рассказики" в Сети с одновременным назначением лингвистических исследований. А лингвисты порой такие непредсказуемые))).