Первая сломанная кнопка на гарантии отремонтирована, но после второго поломки возможен возврат денег или обмен на другую коляску?
Скажи как лучше поступить, у нас коляска га гарантии. Первый раз сломалась кнопка на крышке от коляски, свозили на ремонт, они отремонтиовали, сейчас второй раз сломалась та же кнопка. Можем ли мы возратить деньги, или обменять коляску на другую коляску?
Лучший ответ
Если прошло не более 2 недель можетеверуть товар и возвратить деньги. Если срок прошел можете потребовать за мены товара на аналогичный или возврата денег. данное требование пишется в претензии со ссылками на ФЗ "О защите прав потребителей" обращайтесь поможем.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!