Возможность закрытия дела в суде с деятельным раскаянием и осуждение
Доброго времени суток, по поводу ранее заданного вопроса изменение, дело передают в суд по ст 160 часть 1, полное возмещение ущерба, явка с повинной, положительные характеристики, совершено впервые, т.е. ранее не было привлечение, пострадавшая организация с примирением сторон не согласна, возможно ли закрыть дело в суде с деятельным расканиеем или нет, все равно осудят?
Надо было еще на предварительном следствии сьезжать на судебный штраф, направили бы дело в суд там бы его рассмотрели и судимости не было бы.
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы можете обратится в личные сообщения к любому юристу сайта с документами для индивидуальной консультации.