Как пересечь границу между Арменией и Грузией без загранпаспорта и добраться в Россию?

Добрый день. Я гражданка РФ но так как муж военнослужащий я с ним нахожусь в Армении. Мне надо срочно в Россию домой. Я еду на автобусе через Грузию. Но у меня нет загранпаспорта. Могу ли я границу Грузии пересечь армянским паспортом (у меня есть и Армянский паспорт) а Границу России внутренним паспортом РФ.Или как то по другому делать. Просто в Армении можно без загранпаспорта а домой через Грузию надо загранпаспорт. А посольство его делает 3 месяца. Спасибо.
Лучший ответ

Можете так сделать

Как раз так и нужно

Из Армении вы должны выезжать только по армянскому паспорта, а въезжать в Россию-уже по российскому

Российский паспорт нужно предъявлять уже только на российской стороне после грузинского погранконтроля.

Хороший ответ. Спасибо!