Претензии на личное имущество жены отца в случае его смерти
У меня отец женился 2 раз, совместных детей не было во 2 браке. Через 6 месяцев он умирает и жена вступает в наследство, дом где они жили это не совместно нажитое имущество, могу ли я претендовать на ее личное имущество.
Лучший ответ
Добрый день!
Очень мало подробностей раскрыто в Вашем вопросе.
Был ли произведен раздел имущества после развода с первой женой?
На каком основании 2 я жена вступила в наследство, может быть по завещанию?
Подавали ли Вы заявление на вступление в наследство в течение 6 ти месяцев с момента смерти Вашего отца?