Управляющая компания. Управляющая компания просит 20 000 руб. за отключение стояка
Управляющая компания просит 20 000 руб. за отключение стояка. Это законно? Что это за расценки?!
Лучший ответ
Это явно не законно. Это бесплатно должно быть, так как они эксплуатировать должны и Вы за это им уже заплатили в форме текущего содержания.
Спасибо
Стояки стоят на балансе ук, ремонт и обслуживание включено в ежемесячный тариф.