Как вытащить мужа из тюрьмы за долг по алиментам, учитывая наличие общего ребёнка и инвалидного ребёнка?
Моего мужа посадили на 10 суток за долг по алиментам, у нас общий ребёнок два года и мой старший ребёнок-инвалид, могу ли я его вытащить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Как вонять вытащить? Если при вынесении постановления судом данные обстоятельства были учтены, то это уже не является основанием для отмены постановления.
Спасибо, Вы мне очень помогли!