Возможность получения консультации о сроках отзыва дарственной на недвижимость

Можно ли получить консультацию в сфере недвижимости. В течении скольких дней (со дня дарения) даритель может отозвать дарственную на недвижимость?

Лучший ответ

Огромное спасибо! Но вы не уточнили в течении скольких дней. Я нашла в инете инфо что в течении 3 календарных?

До момента государственной регистрации права, сейчас 3 дня это приемлемо. Необходимо подать заявление на отмену гос. регистрации перехода права собственности.

Здравствуйте! Если указанный договор дарения не прошел государственную регистрацию и не зарегистрирован переход права, то может.