Даритель подарил недвижимость После оформления всех документов даритель умрёт

Даритель подарил недвижимость После оформления всех документов даритель умрёт, могут ли дети дарителя опротестовать договор дарения и вернуть недвижимость себе?
Лучший ответ

Добрый вечер, дети дарителя являются наследниками первой очереди и если смогут доказать, незаконность заключения договора дарения, то легко отменят его в судебном порядке, все зависит от желания потягаться в судебных инстанциях и хорошего адвоката.

Дети дарителя конечно могут оспорить договор дарения в судебном порядке путем предъявления иска о признании договора дарения недействительным. Однако положительный исход дела будет зависеть от некоторого множества факторов и в первую очередь от достаточных правовых оснований. Имею новый (2011 года) образец такого платного искового заявления - вышлю по электронной почте после оплаты.