Правовые последствия и дальнейшие действия после выселения из муниципальной квартиры - требование бывшей жены о возврате задолженности за коммунальные услуги за 5 лет
Бывшая жена подала в суд о признании меня и моего ребёнка от второго брака утратившими право проживания в муниципальной квартире. Дело выиграла, нас выселили. Теперь через суд требует возврата задолженности по оплате коммунальных услуг за 5 лет. Правомочно ли это? Что нам делать?
Лучший ответ
Игорь, добрый вечер!
К Вашему сожалению, порадовать Вас не могу - если докажет, что оплачивала за Вас коммунальные услуги - то может.
Всего доброго,
С уважением,
Заявите о пропуске исковой давности - 3 года. А вообще надо видеть исковое заявление и приложенные к нему документы.