Обжалование штрафа от иностранной фирмы ООО Российская федерация - правовые аспекты для гражданина СССР

Я гражданин СССР и мне пришел штраф с камеры автоматической фиксации от иностранной фирмы ООО Российская федерация. В норме законов РФ нет штрафов для иностранных граждан, а так же в штрафе указано лицо выписавшее не имеющее доверенности от МВД, а так же я не заключал никаких договорных отношений с ООО МВД. Как мне обжаловать штраф в таком случае?
Лучший ответ

Здравствуйте. Все постановления о наложении административного наказания, в том числе и штрафа, обжалуются в порядке главы 30 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Всего Вам доброго.

Неясный ответ