Как обжаловать штраф на 400 000 рублей за перегруз с камерами автоматической видео фиксации, если винова не была перегрузка?
Пришел штраф на 400 000 тыс. рублей за перегруз с камер автоматической видео фиксации. Как грамотно обжаловать этот штраф, если мы не ехали с таким перегрузом.
Алла, чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление об АП, оно у вас на руках?
Не нужно тянуть, нужно в срочном порядке обращаться в суд с жалобой на постановление.
Судебная практика есть положительная.
Необходимо составить грамотное заявление об отмене постановления о привлечении Вас к ответственности, а затем поддержать его в судебном порядке.
Обратитесь к юристу очно.