Возможно ли отказаться от страховки VTB при покупке телефона в рассрочку и получить возмещение наличными или перерасчет графика платежей?
Взял телефон в рассрочку плюс в эту сумма навязали страховку и дали график платежей, можно ли отказаться от страховки втб и если можно то сумму за страховку вернут наличными или же просто график платежей будет перерассчитан?
Лучший ответ
Можно отказаться от страховки и потребовать возврата ее стоимости, для этого необходима претензия на основе норм ГК, когда оформили?