Скажите почему так долго не вызывает дознаватель по ст 264.1
Скажите почему так долго не вызывает дознователь по ст 264.1
Лучший ответ
Добрый день. Хороший вопрос, возможно не достаточно доказательств, не знают, что вам предьявить, а может по иной причине. Обратитесь в орган дознания или лично к дознавателю и уточните этот момент.
Не совсем понятно