Меня вызывают на допрос в связи с остановкой гаи на моей машине - какие могут быть последствия?
Меня вызывает дознаватиль на допрос. Нас остановили гаи на моей машине. На меня протакол не заводили вызывают по его пратоколу. Что мне теперь будет за это.
Лучший ответ
Вам ничего не будет. Можете вообще не ходить и не давать никаких объяснений.
Желаю удачи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!