Без паспорта после отказа при замене - как вернуть гражданство и сохранить работу?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, к сожалению ситуация не шоковая а законная, так как ваша жена действительно не проживала на территории РФ в этот период, и получила паспорт незаконно. Вам стоит обратиться в посольство Узбекистана, и выяснить есть ли у жены хоть какое-то гражданство, ответ на этот вопрос, зависит от того, какое гражданство было у её родителей. Ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и вам её окажем по договоренности на платной основе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.