Законность приставок в связи с невыплатой взносов в фонд капитального ремонта и права жильцов
Добрый день! Оплачивайте пначисленные платежи-это Ваша обязанность, а не право! Всего доброго, адвокат Слащева Анна Николаевна г Ставрополь.
ФОНД-дело добровольное
тогда получается и Пенсионный ФОНД дело добровольное и ФОНД социального страхования тоже? И работодатель НЕ ОБЯЗАН платить никаких взносов и права на пенсию и оплачиваемаый больничный Вы вовсе не имеете))) сами то подумали что написали)))
Оплата кап. ремонта это дело добровольное, так как это является фондом. Можно опротестовать в судебном порядке. Согласно закона о защите прав потребителей, граждане не должны платить за неоказанные услуги.