Какие документы нужно представить в суд вместе с исковым заявлением на лишение род.
Уважаемая Екатерина Юрьевна!
Ваш вопрос не так уж прост как может быть Вам кажется.
Во первых Вам необходимо доказать именно злостную неуплату алиментов!. Т. е когда он не исполняет решение суда об выплате алиментов, хотя имеет возможность их выплачивать и прочие факты именно злостного уклонения- заведение на него уголовного дела по ст.157 УК РФ
а список документов достаточно простой
1.исковое заявление
2. свидетельство о рождении ребёнка
3.характеристики на родителей
4. заключение органов опеки и попечительства по обследованию условий жизни детей и возможности воспитания их родителями
5. Справки о заработной плате ответчика
6. справки наркологического и психиатрического диспансеров
7.Протоколы милиции, постановления следственных органов, копии приговоров суда.
если потребуется помощь напишите мне
С уважением,
Подскажите, а сколько будет стоить консультация с Вами, как с юристом, и специализируетесь ли Вы на семейных делах?