Как правильно подать иск на снижение алиментов - на двоих детей сразу или отдельно на каждого?
Здравствуйте, Имею платежи по алиментам 50% т.е. по 1/4 Подскажите, иск на снижение алиментов до 1/3 подается сразу на двоих детей или отдельно на каждого ребенка в свой участок?
Лучший ответ
Добрый день.
Есть несколько вариантов решения проблемы. Но мне представляется самым простым следующий. Это были два судебных приказа? Отменить второй, как вынесенный с нарушением процессуального законодательства (его нельзя было выносить, если Вы уже платите алименты). Остается 1/4.