LSN Messenger
Таганрог, 07.06.2018, 19:35

Как уменьшить численный долг, если суд по договору займа прошел без нашего присутствия

Вопрос №14280739 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.06.2018, 19:35
Без моего присутствия прошёл суд по договору займа, я об этом узнала на сайте ФССП, что можно сделать что бы уменьшить на численный долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Судебный приказ? Нужно узнать, какой суд вынес судебный приказ, получить в этом суде копию судебного приказа и подать на него возражения.

07.06.2018, 19:46
Оценка автора вопроса:
Краткий,понятный ответ.

Доброго вам времени суток. Если был вынесен судебный приказ, у вас есть 10 суток с момента получения на руки на его отмену. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

07.06.2018, 19:56

Суд прошёл 06.03.18 г. на сайте за должность появилась 06.07.18 г.

07.06.2018, 19:51

Добрый день.

Вы не правильно ставите вопрос, не уменьшить, а полностью отменить это решение.

Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.

07.06.2018, 19:54

Доброго вам времени суток. Если был вынесен судебный приказ, у вас есть 10 суток с момента получения на руки на его отмену. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

07.06.2018, 19:56