Социальная защита. Предлагают получить 14 тыс. управление социальной защиты. Прием.
Предлагают получить 14 тыс управление социальной защиты. Прием требуют сведения включая паспорт не данные то это ые ик?
Лучший ответ
Флера Анатольевна, чего бы казалось проще, сходите лично в это управление социальной защиты и предоставьте все данные. Если оно реальное, то проблем не будет.
А если это "липовый" сайт в интернете, тогда другое дело.